Проспект Мира
Протопоповский переулок, дом 9с1, офис 405
График работы: Пн-Чт – с 12:00 до 20:00;
Пт-Вс - с 12:00 до 18:00
Записаться на диагностику

Нам 8 лет

Мы создали компанию, которая является уникальной – и не только в том, что касается продукции, но комплексно уникальной! Потому что её успех связан с тремя моментами – уникальная продукция, грамотное руководство и понятный, выполнимый маркетинг-план. Любой человек, желающий сотрудничать с нами, может достичь успеха и сделать это очень просто. Просто прийти, послушать, понять, и сделать выбор – мы знаем, что это отличный выбор!

Когда мы начинали восемь лет назад – все говорили: главное нам продержаться первый год! - Если компания проживет первый год – значит дальше будет все хорошо. Это как с ребенком: за первый год мы выросли, окрепли, успешно встали на ноги – наш ребенок начал ходить. И ходить не только по России, но и по всем странам вокруг, и даже за океан. Сегодня нам с вами уже 8 лет. Это такой серьезный возраст, когда мы осмысленно выбираем направление своей деятельности, осмысленно двигаемся вперед и понимаем совершенно четко, что и для кого мы делаем. И очень приятно, что, несмотря на мировую рецессию, кризис, различные санкции, наша компания растет, крепнет, развивается, завоевывает новые рынки. Мы выпускаем новую продукцию, мы расширяем наше научное сотрудничество, и это очень ценно и важно, что нам,  благодаря, конечно, вашей работе, никакой кризис нипочем!

Благодарим всех наших клиентов, партнеров, коллег и друзей!!! Мы рады работать для вас, предлагая качественные и доступные аюрведические препараты!